косметолог

14:36 03-11-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте , подскажи пожалуйста, как вы относитесь к косметике Pulanna? Особенно к средствам по уходу за бюстом. Остались растяжки после родов и кормления. Есть ли смысл пробовать эту серию? Если нет , что вы можете посоветовать при этой проблеме?

Ответы

# 15:31 03-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Марина! Обращаю Ваше внимание на то, что натуральная восточная косметика с 2005 года носит имя Meilunna. Косметические средства под названием Pulanna, присутствующие на рынке в настоящее время, произведены не в Китае, а в Польше и других государствах. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте компании: www. meilunna. ru Что касается серии по уходу за бюстом, то она достаточно эффективно воздействует на кожу, восстанавливает упругость и эластичность кожи.