косметолог

22:09 03-11-2005 / Лола, обратиться

Здравствуйте, мне 37 лет. После грудного вскармливания троих детей, хочу имплантировать грудь. какие существуют наиболее качественные и безопасные методы и заполнители? может в моём возрасте уже не делают подобных операций? Обязательно ли изымать имплантант после наступления менопаузы, спасибо.

Ответы

# 21:40 09-11-2005 Круковская Н.В., обратиться
Если у Вас нет противопоказаний к пластике груди , Ваш возраст не критичен . Современные имплантанты имеют качественный наполнитель в виде "связанного " геля и имеют анатомическую форму. После наступления менопаузы удалять имплантант нет необходимости .