косметолог

00:48 04-11-2005 / Руслик, обратиться

Здравствуйте. я очень быстро и сильно похудел с помощью спец. трнировок и питания (на 40 кг) и уменя сильно растянулась кожа. подскажите пожалуйста, можно ли сделать подтяжку без операции? спасибо

Ответы

# 22:12 04-11-2005 Руслан, обратиться
Уважаемый тёзка, поделитесь опытом похудания, у меня проблемы с лишним весом. Спасибо. Если Вам не трудно, то на e- mail - ruslan@rivera. ru
# 09:53 07-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вопрос требует очной консультации - возможно, удастся провести и безоперационную коррекцию.
# 15:34 07-11-2005 Жанна, обратиться
C УДОВОЛЬСТВИЕЙ УЗНАЮ ВАШ СПОСОБ СКИНУТЬ 40 КГ. CКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЗАНЯЛО ПОХУДАНИЕ.
СПАСИБО.
lADYDIANAK@YANDEX. RU