косметолог

23:42 04-11-2005 / Посетитель…, обратиться

Здравствуйте Доктор! Меня интересует лечение бородавок (а именно крупных)на лице (над крылом носа). Какие Б- ки можно лечить, а какие лучше не трогать? бородавки темного цвета(не черного) опасны ли? В моем случае: она стала расти из "точки" 35 лет назад, отмечу, я тогда активно пользовалась косметикой. В настоящее время иногда (не всегда)бывает кровь (совсем незначительное количество) в носу/ из носа. Она, засыхая внутри, затрудняет прохождение воздуха, приходится осторожно высмаркиваться. Если у вас будут какие- то дополнительные вопросы для получения более точной клинич. картины, пишите на эл- адрес: "bermatova@yandex. ru". С уважением, пациент.

Ответы

# 10:03 07-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вопрос требует обязательной очной консультации.