косметолог

15:26 07-11-2005 / Алёна, 31 Год…, обратиться

Уважаемый доктор!
Буквально после выходных обнаружила, что тонкая кожа вокруг глаз покрылась сеточкой морщин. Раньше я спокойно принимала тот факт, что появились "гусиные лапки", которые заметны при смехе, и пользовалась кремами для кожи вокруг глаз таких марок как Урьяж, Лирак. Но как будто в 2 дня всё усугубилось. В сочетании с "лапками" это просто кошмар! Я, честно говоря, в панике. Подскажите, возможно необходимо пройти какой- либо курс? или посоветуйте действенное косметическое средство, которому вы доверяете?
Спасибо.

Ответы

# 15:55 07-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алёна! Вероятнее всего, за эти дни Ваша кожа стала обезвоженной - оттого сеточка и стала более заметной. Рекомендую Вам обратиться к косметологу, сделать массаж и увлажняющие, омолаживающие процедуры.