косметолог

15:27 07-11-2005 / Жанна, обратиться

Добрый День. Мне 22 года.
Как можно избавиться от мимических морщин в зоне лба и опухших век?
Скажи, пожалуйста, как можно избавиться в домашних условиях от угрей. Проходила обследование у врача, угри ни как не связаны с моим пищеварением, может все дело в расширенных порах. Они особо выражены на носу, лбу и на подбородке.
Жанна

Ответы

# 15:57 07-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Жанна! Учитывая, что проблем несколько и они разноплановые, рекомендую Вам обратиться на очную консультацию и подобрать полходящую терапию.