косметолог

19:43 07-11-2005 / Анастасия…, обратиться

Добрый вечер, уважаемый докто! Мне 21 год, но при этом кожа выглядит уставшей, дряблой, почти вся в бугорках. Под глазами всегда синяки, даже если высыпаюсь; часто отёчность. Посоветуйте пожалуйста хорошие препараты для кожи и под глаза. Слышала хорошие отзывы о Шанель. Что скажите? Причём идти к косметологу уже нет никакого желания. Буду благодарна за ответ!

Ответы

# 15:05 09-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Анастасия! Хорошую косметику можно найти среди аптечных марок: например, Lierac, Uriage. Однако, более эффективным будет визит к косметологу и проведение восстанавливающих антистрессовых процедур. Сожалею, если до сих пор Вам не попался хороший мастер. Не отчаивайтесь, все получится.