косметолог

20:24 07-11-2005 / Елена, обратиться

Здравстуйте, уважаемый доктор. Подскажите, пожалуйства, как избавиться от КУПЕРОЗА в домашних условиях. Пробовала крема Лиерак, Урьяж от купероза в течение 1. 5 лет, сок алое, гель бадяги, но ничего не помогает.

Ответы

# 15:11 09-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Избавиться от купероза, к сожалению, невозможно - это хроническое заболевание. Вы можете препятствовать развитию заболевания. Поскольку Вы уже пробовали лечебные марки, рекомендую подобрать профессиональные косметические средства, хорошие есть, например, у KOKO dermaviduals. Можно воспользоваться лечебным препаратом Скинорен. Кроме того, в интернете можно найти рекомендации по образу жизни для пациентов с розацеа.