косметолог

08:07 09-11-2005 / Анжелика…, обратиться

посоветуйте, пожалуйста, что лучше - укол ботекса или химический пилинг для того, что скрыть морщину между бровями?

Ответы

# 11:35 09-11-2005 Лариса, обратиться
На мой взгляд это разные вещи. Ботокс парализует мышцу, соответственно мимики не будет и морщинка разгладится. А хим. пилинг только улучшает состояние кожи.
# 21:30 09-11-2005 Круковская Н.В., обратиться
Согласна с Ларисой , но хотелось бы добавить, если Ваша мимика не активна , то вместо Ботокса выпрямить морщинку возможно путем введения геля , на пример - Ювидерма .
# 12:56 10-11-2005 Анжелика…, обратиться
на какой срок действует ботекс, и какой срок действует хим. пилинг?