косметолог

14:51 10-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня сильно сальная кожа на лице и на голове, волосы быстро грязнятся, чешется голова и очень много стало выпадать волос особенно после мыть когда рассчесываю, страшно даже голову мыть за последнее время волос значительнео уменьшилось, да и на лице стали прыщи выскакивать. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:34 11-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вам следует обратиться к врачу- трихологу.
# 14:59 08-11-2006 Kristina, обратиться
Уже как полтора месяца чешется сильно голова, голову просматривали говорили что ничего нет. Но рассчесывая голову я могу занести себе инфекцию, появилось теперь покраснение кожи(маленькие пятна). Что делать? Помогите. .