косметолог

10:03 11-11-2005 / Оксана, обратиться

Скажите пожалуйста, как можно избавится от синяков по глазами.

Ответы

# 16:47 11-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Оксана! Способов много: от кремов и масок, тонизирующих кожу и сосуды век, до физиопроцедур и массажа. Безусловно, важную роль играет правильное питание, достаточный отдых.
# 17:50 11-11-2005 Оксана, обратиться
Спасибо Вам за ответ. А не могли бы Вы посоветовать какой- нибудь крем. Заранее большое спасибо.
# 16:19 14-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Хорошие средства есть у MEILUNNA и Lierac.