косметолог

12:05 12-11-2005 / Виктория…, обратиться

Добрый день! Я Вам писала 08. 11. 05. Показаний, для применения Дорсанваль, у меня предостаточно. Осенью была в санатории, там применяли этот прибор, но провели всего 8 сеансов, а нужно 15- 20. Мне хочется и дома проводить сеансы, если знать, что прибор действительно эффективен.

Ответы

# 16:52 14-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Прибор действительно эффективный. Только внимательно прочитайте способы применения, противопоказания и побочные эффекты.