косметолог

09:06 14-11-2005 / Белка (И.Б. 686…, обратиться

Доброе утро! подскажите пожалуйста, собралась делать обертывание( в области живота, ягодиц и бедер) в домашних условиях, в наличии имеется пищевая пленка, масло цитрусовых и специальное средство на глине. Не вредно ли это для кожи и для здоровья вообще? и как правильно это сделать? Заранее благодарна!

Ответы

# 09:52 15-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Для кожи это полезно (если нет нарушений кожного покрова), для всего огранизма - посмотрите противопоказания (гинекологические заболевания и пр. ). Разогрейте кожу под душем (можно со скрабом), нанесите состав, оберните пленкой. Через 30- 60 минут смойте, нанесите увлажняющий крем/ антицеллюлитное масло.