косметолог

14:12 14-11-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 31 год. Стараюсь следить за собой, но в домашних условиях( маски всякие из натуральных продуктов). Стала подумывать, что пора уже более серьезно заняться собой, т. е. решила устроить поход к косметологу. Но не знаю с чего начать. Что применительно в моем возрасте? И еще вопрос. В уголке глаза на нижнем веке маленький шрамик (после недавней травмы)Когда улыбаюсь на его месте образуется морщинка, достаточно глубокая. Можно ли с шрамом как- то бороться? Слышала, что можно отшлифовать.

Ответы

# 09:59 15-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Вам подойдет курс массажа, комплексных процедур по уходу за лицом, пилинги. Бороться со шрамом. Безусловно, можно бороться со шрамом, но тактика определяется только на очной консультации врачом- дерматокосметологом.