косметолог

16:07 14-11-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Я довольно часто хожу в солярий и боюсь, что моя кожа испортится. Порекомендуйте пожалуйста крем для тела, хорошо восстанавливающий и увлажняющий кожу. Еще большая проблема - крем для лица. Какой крем, по вашему мнению, не будет закупоривать поры и в то же время защищать от обезвоживания и увлажнять?

Ответы

# 10:03 15-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Катя! Действительно, Вам следует тщательно оберегать кожу. Для тела можно использовать косметические средства после загара (отдайте предпочтение лечебным маркам), либо специальную косметику для солярия. Крем для лица можно взять любой с пометкой oil- free, сейчас такие существуют практически в каждой косметической линии.