косметолог

21:13 14-11-2005 / Рита, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, от каких фирм и какие отбеливающие средства (препараты) на основе фруктовых кислот для удаления застойных пятен от угрей лучше использовать? Безопасно ли проводить пилинг?
Я хотела сходить в салон сделать пилинг (удаление верхнего слоя кожи) и боюсь, потому что видимо можно лицо как- то сжечь да и дорогая эта процедура. Минимум нужно сделать 10 раз и одновременно с чисткой. Можно ли его равноценно чем- то заменить? Спасибо.

Ответы

# 10:05 15-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В домашних условиях можно использовтаь крем Скинорен. Пилинг безопасен в тех случаях, когда правильно применяется. Заменить эту процедуру ничем нельзя, но можно выбрать наиболее подходящий вариант.