косметолог

08:46 15-11-2005 / Юлия, обратиться

Уважаемая доктор. Скажите, пожалуйста, какой минимальный перерыв должен быть между сеансами фотоэпиляции? Я сделала фотоэпиляцию над верхней губой в первый раз 16 дней назад. Дело в том, что у меня сожглись и больше вообще практически не растут почти все волоски, кроме узкой полоски по верху границы волосков. Если смотреть близко выглядит это ровной полоской над практически лысой кожей. Я думала, что может быть эти волоски не проросли к первому сеансу или не попали в зону вспышки (очень уж ровная граница). Волоски там растут довольно темные, уже устала с ними мучаться, выщипывать нельзя. Можно ли сделать сейчас повторную фотоэпиляцию? Косметолог, у которой я ее делала, не уверена, говорит что еще не сталкивалась с таким, а обычно она рекомендует не раньше чем через 4 недели. Делала на spa touch. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:07 15-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юлия! Я тоже рекомендую Вам не торопиться и подождать до 4 недель.
# 10:26 15-11-2005 Юлия, обратиться
Спасибо! !!