косметолог

14:12 15-11-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Небезопасно ли делать эпиляцию рук? Каковы последствия? Будут ли еще сильнее потом расти волосы? Каким способом лучше делать?
Спасибо!

Ответы

# 14:29 16-11-2005 Юля, обратиться
Я делаю уже год(удаляют воском в салоне)очень давольна. Расти после удаления начинают где- то через три недели. Сейчас появились места, где вообще не растут, правда они у меня и раньше были еле заметные, просто пошла с подружкой за компанию.
# 14:32 18-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Это не опасно. Если избыточный рост волос - индивидуальная особенность, а не эндокринное заболевание, то рост волос со временем уменьшится. Можно применять электроэпиляцию, фото, лазерную или восковую, бытовые эпиляторы - выбор метода опять- таки зависит от индивидуальных особенностей, а также финансовых возможностей. Определить наиболее подходящий Вам метод можно на консультации.