косметолог

23:41 01-05-2001 / Света, обратиться

Злравствуйте!
У меня на ногах, особенно в районе ступни и бедер, на поверхности кожи видны капилляры. Что можно сделать, чтобы прудотвратить их появление? И можно ли избавиться от существующих, например, какими- то кремами?

Ответы

# 14:12 04-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Беспроблемно избавиться можно многими способами, каждый из которых эффективен и безболезенный (в основе всех методов - коагуляция сосудов), практически мы предпочетаем радиоволновую коагуляцию или склеротерапию. Но главное то, что данное состояние является признаком формирующейся венозной недостаточности и для профилактики необходимо дообследование, коррекция образа жизни и поддерживающее лечение.