косметолог

12:44 16-11-2005 / Татьяна, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна! Подскажите пожалуйста - 30 лет это возраст, когда уже нужно делать омолаживающие процедуры и покупать антивозростные крема? Я понимаю, что кожа у всех разная и т. д. , но в моем случае - две мимические морщинки на лбу, не очень заметные и сеточка мелких морщинок под глазами. Требуется в этом случае покупать косметику люкс или пока можно обойтись не такими дорогими средствами? Подскажите эффективные крема и маски и виды процедур у косметолога. Спасибо заранее.

Ответы

# 14:50 18-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Старение кожи начинается с 25 лет. В 30 лет уже следует пользоваться омолаживающими средствами, но выбирать не самые интенсивные. В Вашей ситуации можно попробовать косметику среднего уровня, лечебную: Meilunna, Lierac, Vichy. У косметолога можно сделать пилинг, провести курс массажа, антистрессового ухода за кожей.