косметолог

15:59 17-11-2005 / Леля, обратиться

Девочки, кто пользовался лифтингом ESensation 18? Напишите, пожалуйста, ВАши ощущения и мнения! Также интересно мнение врача, пожалуйста, напишите! Что- то давно не видно специалиста на конференции, в отпуске? Спасибо!

Ответы

# 15:15 18-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Леля! Специалист не в отпуске, а в работе. Что касается лифтинг- системы, то я отноусь к ней достаточно осторожно, в молодом возрасте все- таки не рекомендую.