косметолог

17:03 17-11-2005 / Анжела., обратиться

Здравствуйте доктор! Я мечтаю об операции по изменению формы глаз. Мне хотелось бы поднять внутренний разрез повыше. Это сложная и опасная операция? Могут ли быть тяжелые последствия? И куда мне обратиться с этой проблемой?
Спасибо!

Ответы

# 10:54 18-11-2005 Анжела, обратиться
Cпасибо доктор, а это дорогостоящая операция и она делается под общим наркозом? И со временем швы не отойдут? Т. е. это операция на всю жизнь или временная?
Благодарю Вас!
# 18:44 22-11-2005 Наташа, обратиться
У меня тот же вопрос. Вы могли бы ответить на него? какие могут быть последствия при неудачной операции?
если можно, пришлите ответ на glamourBaby@yandex. ru