косметолог

15:56 18-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите как эффективно репейное масло и оно только одно бывает в аптеке, если его применять для ресниц то как их смазывать ведь можно попасть в глаза. Спасибо.

Ответы

# 17:04 18-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Репейное масло иногда рекомендуют для укрепления ресниц. Если Вы решите воспользоваться этим способом, то наносите масло чистой кисточкой для туши.