косметолог

10:15 25-11-2005 / Юлия, обратиться

У нас в городе можно приобрести из лечебной косметики только Виши, Премиум (Московский институк красоты), Лирене, Фитомер, подскажите какие отзовы по данным фирмам (продавец нахваливает все), пробники отсутсвуют, какую марку вы бы порекомендовали, мне 26 лет кожа жирная, мимические морщины вокруг глаз и на шее. Заранее спосибо.

Ответы

# 16:57 26-11-2005 Аноним, обратиться
Уход за кожей лица: Виши- Нормадерм (серия), Лирен( доктор Ирена Эрис)- серия для молодой кожи " меньше 20" или серия "Т" для жирной кожи, вокруг глаз - Миокин (ВИши), а также можно сходить в салон - сделать серию процедур по уходу а жирной кожей на проф. косметике.
# 13:19 28-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юлия! Я бы рекомендовала начать использование косметики Фитомер.
# 08:21 27-03-2006 Анастасия…, обратиться
Мне 23 года и меня беспокоят резко (в течение года)появившиеся морщинки мокруг глаз. Посоветуйте крем для моей молодой кожи. Вообще моя кожа чувствительная и склонна к жирности. Заранее благодарна!