косметолог

20:08 01-12-2005 / Жанна, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожайлуста, подростку(девочке 12 лет)решатьпроблему угревой сыпи и черных точек. Кожа скорее жирная, много черных точек, на Clerasil раздражение. Clean Clear, Garnier помогает слабо. Ребенок очень страдает. Так же волосы- очень салиться стали, угри на волосистой части висок. Чем помочь? ??

Ответы

# 09:34 02-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Жанна! Я рекомендую проверить гормональный фон (обратиться к эндокринологу). Из средств по уходу за кожей желательно подобрать профессиональные (в салоне красоты), подходящие для чувствительной жирной кожи.
# 16:04 31-01-2007 Оксана, обратиться
Подскажите, пожалуйста, в чем причина появления угревой сыпи на висках. Угри внутренние, большие, часто с белыми головками. Не проходят уже примерно 3 месяца, хотя у меня всегда была чистая хорошая кожа. И возраст уже не подрасковый - 22 года. При этом кожа скорее сухая, чем жирная или даже комбинированная. От чего это может появится и как с этим справится? Может ли помочь "Диане- 35"?