косметолог

23:21 04-05-2001 / Лариса, обратиться

Расскажите, пожалуйста, как можно избавиться от папиллом (их появилось много мелких, на шее), где это можно сделать? И сколько может стоить подобная процедура? Спасибо

Ответы

# 08:19 05-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Это можно сделать несколькими методами: препаратами типа Солкодерм, Кондиллин. Электрокоагуляцией. Лазером. Радиоволновое выпаривание. Мы можем предложить любой из методов.
МЦ Госпиталь- ру 129- 2655 (в районе метро Динамо).
Стоимость можно узнать у регистратора по указанному телефону. Возможен выезд на дом.