косметолог

13:50 05-12-2005 / Olga, обратиться

Здравствуйте! моей дочери 16 лет. Кожа всегда была чистая, но последнее время на носу стали появляться мелкие красные прыщики. Их не очень видно, но переживания они доставляют. Что можно с ними делать?
Никакой косметикой дочка не пользовалась никогда. Кожа на лице обычная, с уклоном в сухую, на носу немного жирноватая (но совсем немного).

Ответы

# 11:17 06-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Приобретите косметику для комбинированной кожи, раз в неделю следует делать глиняные маски и пилинг. Если этого будет недостаточно, на нос следует наносить Скинорен- гель.