косметолог

14:37 05-12-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 15 лет. У неё на всём теле и лице начали расти пушковые волосы(очень заметные). Мы прошли обследование у эндокринолога. Несколько раз сданные анализы показывают, что все гормоны у неё в норме. Щитовидка тоже в порядке. Врач разводит руками. .. Подскажите пожалуйста, что в этом возрасте можно делать с волосами на лице? Может быть есть какие то препараты, уменьшающие рост волос на лице? Заранее спасибо!

Ответы

# 11:19 06-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Если с гормонами действительно все в порядке (в том числе с надпочечниками, яичниками) - остается эпиляция + средства, замедляющие рост волос.
# 10:39 11-01-2006 Наташа, обратиться
Здравствуйте! Будьте любезны, подскажите пожалуйста какие либо средства, замедляющие рост волос(на лице)после эпиляции. Заранее спасибо!
# 10:42 11-01-2006 Наташа, обратиться
Здравствуйте! Будьте любезны, подскажите пожалуйста какие либо средства, замедляющие рост волос(на лице)после эпиляции. Заранее спасибо!
# 09:39 25-02-2006 Таня, обратиться
подкажите пожалуйста, какое- нибудь средство от роста волос на лице
# 17:35 01-04-2007 Галина, обратиться
Подскажите пожалуйста как можно самостоятельно удалить усики на лице.