косметолог

09:37 08-12-2005 / Natalija, обратиться

У меня стали очень плохо рости(1см за 2, 5 мес) и сильно выподать волосы! Может вы бы могли мне посоветовать какое нибудь средство для улучшения роста волос? А то я уже стала переживать что скоро я совсем облысею.

Ответы

# 10:50 08-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Чтобы уточнить причину потери волос, следует обратиться на консультацию к врачу- трихологу. Для стимуляции роста волос можно делать маску: по 1 чайной ложке касторового масла, меда, коньяка, сока алоэ - смешать, втереть в корни волос, замотать пленкой и полотенцем, оставить на 1 час, смыть. Можно использовать ампулы Dercos от Vichy.