косметолог

00:35 09-12-2005 / Даша, обратиться

У меня проблема с волосами: выпадают и секутся, после того как я начала пользоваться проф маской от выпадения schwarzkopf сама текстура волос стала лучше немного , но проблемы остались. Я очень бережно за ними ухаживаю и у меня куча всяких средств, но я все равно не довольна ими. .. .вот недавно прочитала что вроде бы можно втирать в корни настойку красного перца. .. это правда? ?? посоветуйте пожалуйста хорошие средства по уходу или какие- нибудь народные методы. .. заранее благодарна

Ответы

# 10:59 09-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Даша! Да, красный перец используется для укрепления волос. Однако поскольку проблема существует давно и непросто решается, рекомендую обратиться к врачу- трихологу для очной консультации.