косметолог

00:59 09-12-2005 / Света Ч., обратиться

Здраствуйте. У меня такая проблема - рубцы на щеках. Остались после прыщей. Очень комплексую. Подскажите пожалуйста, как от них избавиться?

Ответы

# 11:00 09-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Все зависит от степени выраженности процесса - требуется очная консультация, осмотр для выбора оптимальной процедуры. Сейчас много способов решения этой проблемы: пилинги, шлифовки.