косметолог

01:40 09-12-2005 / Феня, обратиться

Можно ли пользоваться косметикой финской фирмы люмине? Прокомментируйте, пожайлуста, что есть у этой фирмы для ухода за зрелой сухой кожей или следует выбрать что- то другое. Также интересно узнать и о декоративной косметике Люмине, ваша оценка продукции фирмы. Спасибо.

Ответы

# 15:17 13-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Неплохая косметика уровня масс- маркет. Для зрелой кожи подойдет серия Lumine Lift.
# 15:18 13-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Неплохая косметика уровня масс- маркет. Для зрелой кожи подойдет серия Lumine Lift.