косметолог

13:07 09-12-2005 / Сабина, обратиться

Не знаю к дерматологу обращаться или к вам, вопрос насчет фотоэпилляции. У меня оч чувствительная кожа. Хотела избавиться от волос на руках т. к после эпилятора оставались небольшие раздражения. Сказали нужно походить раз 10. Обещали без раздражений. После первого раза были УЖАСНЫЕ оаздражения который держались около месяца. Когда они прошли пришло время 2го сеанса. Дело было летом я к тому времени загорела на солнце. После 2го сеанса у меня остались ожоги на руках. Прямо были полоски от аппаратного зеркала. После этогоя перестала посещать. От чего так ?

Ответы

# 21:43 11-12-2005 Lana, обратиться
Sabina, w osnowe etogo metoda- lu4i opredelennogo spektra, kotorye reagirujut na melanin- kojnyi zwetowoi pigment. esli wolosy swetlye- etot medod bssilen, t. k. lu4 prosto ne "widit" ih. w waschem slu4ae ojogi byli imenno potomu 4to imeli zagar, t. e. uroweni melanina byl powyschen. a woobsche ja rabotala eti metodom i w itoge ego ne kupila dlja swoego praxisa- effekt o4eni nizkii, stoimosti wysokaja.
# 10:21 12-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Сабина! Возможно, была нарушена технология проведения процедуры.
# 18:15 12-12-2005 Аноним, обратиться
Lana, а на каком методе Вы в итоге остановили свой выбор?
# 11:27 13-12-2005 Lana, обратиться
Ja ostajusi werna staroi dobroi epiljazii pri pomoschi woska. lu4sche gorja4ii wosk, naprimer na lize, po linii bikini, w podmysche4nyh wpadinah. ruki, nogi- podhodit takje teplyi wosk, on neskeliko deschewle, no toje dostato4no deistwennyi. w domaschnih uslowijah mojno polizowatisja elektroepiljatorami, no eto trebuet wremeni, terpenija, krome togo dostato4no boleznennyi prozess.