косметолог

13:39 09-12-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема, у меня на щеках иногда переходят к шее прыщи при надавливании которых выходит нитевидная масса, нарываясь они оставляют красно- бордовые бугорки, а затем остаются красные пятна. Подскажите как от этого избавится, к кому обратиться и можно ли устранить следы?

Ответы

# 13:55 11-12-2005 Иринка, обратиться
Елена, купите хорошую косметическую серию по уходу за кожей лица. Прыщи появляются только от того, что поры забиваются. Кожу надо очищать, тонизировать, увлажнять и 2 раза в неделю делать маску для глубокого очищения. тогда поры очистятся и кожа будет здоровой и гладкой! Вот так! Попробуйте Мэри Кэй, сама пользуюсь, через месяц забыла об этих прыщиках, главное, правильно подобрать средства именно для вашей кожи, сходите к консультанту. Удачи.
# 10:35 12-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Вам следует использовать лечебные средства для проблемной кожи (Lierac, Avene), либо подобрать профессиональную косметику.