косметолог

16:42 10-12-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Купила питательный крем фирмы EMANSI с молочком овса и маслом семян черной смородины. .хороший ли он? У меня кожа смешанная, мне 20 лет. .. и подскажите, пожалуйста, что должен содержать крем, который подходит для моего возраста, а то так трудно выбрать из большого разнообразия кремов. .еще есть такая проблема- у меня под глазами(на нижних веках) видны сосудики. .и приходится их каждый раз замазывать их косметическим карандашом. .Как бороться с этим? Я купила гель для век ЧИСТАЯ ЛИНИЯ с экстрактом петрушки? можно ли мне им пользоваться в моем возрасте и поможет ли это справиться с вышеуказанной проблемой? Спасибо

Ответы

# 10:49 12-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Выбор крема во многом зависит от ощущений, которые у Вас вызывает крем. Гель для век с петрудкой одойдет для укрепления сосудов, но стойко расширенные капилляры можно удалить только коагуляцией.