косметолог

16:53 10-12-2005 / Вика, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я ухаживаю за кожей. .. днем я умываюсь, протираю кожу лосьеном фирмы nivea, затем наношу увлажняющий крем MIA, тональным кремом я не пользуюсь и при макияже использую пудру, а вечером, когда прихожу домой умывась пенкой для умывания, косметику с глаз снимаю молочком и наношу увлажняющий корректирующий крем фирмы VICHY. .правильно ли это? или нужно что- то еще? и не плохо ли такое разнообразие разных фирм? и еще хотела узнать, надо ли мне, после того, как закончиться крем vichy продолжать им пользоваться в последующем, так как кожа, в принципе, стала лучше. .. прыщики почти не появляются и цвет лица более или меннее выровнялся. .. и если не надо, то подскажите, чем его заменить. Заранее спасибо

Ответы

# 16:55 10-12-2005 Аноним, обратиться
забыла добавить, мне 20 лет, смешанная кожа
# 10:51 12-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Вика! Когда Вы пользуетесь средствами из одной серии, эффект более выраженный. Но если Вашу кожу устраивает такое сочетание - можете пользоваться. Кроме перечисленных средств следует пользоваться пилингом для лица (1 раз в неделю). Крем можно заменить на более простой увлажняющий (например, от Mia).