косметолог

19:16 11-12-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста крема какой из фирм (Gariene, Loreal, Deademin) лучше всего подходят для ухода за кожей лица для женщины в возрасте (за 40 лет). И какие лучше увлажняющие, питательные или . .. ?

Ответы

# 21:28 11-12-2005 Lana, обратиться
Olja, ja kosmetolog, jiwu i rabotaju w Germanii. Powerte, huje 4em Loreali woobsche ni4ego ne bywaet, hotja i ne sowsem deschewo. Garnier i Diadermine otnosjtsa k deschewoi ne o4eni deistwennoi kosmetike, no na moi wzglja Garnier ne mnogo polu4sche. Ja wam iskrenne sowetuju polsowatisa ote4estwennoi kosmetikoi, ja naprimer w wostorge ot maski smaliwoi ot krasnoi linii. .. esli je wy hotite i mojete sebe pozwoliti luxus produkty, to ne zadumywajasi wybiraite japonskih proizwoditelei- SHISEIDO, KANEBO, ot franzuzow- PAYOT, DEKLEOR, ROC. kstati firma VISHI- lorealewskii filial, dorogo no ni 4ego osobennogo. posle 40 let uwlajnjajuschie krema uje ne podhodja, nujny pitatelinye, s witaminami, mojno delati takie KURSY- spezialinye ampuly, hotja by paz w nedelju maska, utrom i we4erom o4ischenie i ne reje 1 raza w nedelju piling!
# 10:56 12-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Из перечисленных марок я бы остановила выбор на Diademine. Для ухода за кожей в Вашем возрасте следует сочетать защитные (утром), а также увлажняющие и омолаживающие средства (вечером). регулярно пользуйтесь пилингом и масками.
# 15:45 12-12-2005 Ольга, обратиться
Лана, огромное вам спасибо за качественную и подробную консультацию.