косметолог

11:23 12-12-2005 / Дарья, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос - планирую пройти курс пилинга в домашних условиях (двухфазный пилинг от Avon, c 10% гликолевой кислотой), для выравнивания кожи после прыщей, ваше мнение о нем? Какой крем можно применять в это время?

Ответы

# 15:25 13-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Дарья! Неплохое средство для домашнего применения, перед процедурой проведите тест на чувствительность. В это время желательно применять крем с содержанием гликолевой кислоты.