косметолог

13:21 12-12-2005 / Мерси, обратиться

1. У меня постоянно имеются прыщи на ягодицах. Иногда мелкие иногда побольше. Неприятно . как от них избавиться и от чего они могут быть?
2. Белые точки на сосках. Их невозможно выдавить . слышала что надо делать скрабом но не дмаю что это поможет может есть какой то косметический способ?

Ответы

# 17:47 13-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. От того, что ягодицы подвергаются постоянному воздействию неблагоприятных факторов (одежда, стулья, не всегда чистые и т. п. ). Попробуйте регулярно пользоваться пилингами, можно применять крем Скинорен. 2. В начале нужно выяснить что это за точки, потом что- то с ними делать. Обратитесь к врачу.