косметолог

16:26 12-12-2005 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте, доктор
Мне 44 года и у меня на лице а руках уже появились пигментные старческие пятна. Означает ли это что у меня какое- нибудь заболевание, и как мне быть, может есть мази, которые удаляют такие пятна. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:54 13-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Маргарита! Чтобы поставить диагноз, необходимо провести обследование печени и эндокринных органов. После можно будет применять отбеливающие кремы и специальные процедуры.