косметолог

19:38 12-12-2005 / Sivalona, обратиться

Здравствуйте. меня беспокоит один вопрос. Очень хочется сделать тату. Но страшно после этого заразиться гепатитом С. проконсультируйте, пожалуйста, как спациалисты по тату должны проводить стирилизацию интрументов, может мне купить свою краску?

Ответы

# 11:06 14-12-2005 Лера, обратиться
Желательно делать татуировку в мед центре, центре эстетической медицины и др. , у которых и лицензия есть, и специалисты. Мастер идеальный- это тот, который и медицинское и худож. образование имеет, либо просто тягу к творчеству. Не поддавайтесь на уговоры в домашних условиях делать тату. В нормальном кабинете татумастера должны быть стерилизатор(закрытого типа, может работать и должен это делать в присутствие людей), также одноразовые иглы, стаканчики для краски. Обязательно договор с учреждением, чтобы себя обезопасить!