косметолог

22:32 12-12-2005 / Натик, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с какого возраста можно делать чистку лица детям. У меня дочка ей 11 лет и сейчас у неё на носу стали появляться черные точки. Спасидбо.

Ответы

# 13:25 14-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Натик! Чистку лица можно делать тогда, когда в этом появляется необходимость. Сейчас купите для дочки косметику для молодой проблемной кожи, 1 раз в неделю следует делать пилинг и глиняные маски. Если этого будет недостаточно, через 1- 2 месяца можно обратиться к косметологу.