косметолог

00:50 13-12-2005 / Нелли, обратиться

я сегодня заметила на лбу мимическую морщину, страшно удивилась и расстроилась, ведь мне всего лишь 20, и у меня никогда проблем с лицом не было! Теперь даже не знаю что и делать!

Ответы

# 11:17 14-12-2005 Лера, обратиться
Старайтесь не морщить лоб так, чтобы ее стало видно. Подойдите к зеркалу, нахмурьтесь- и запомните , как не нужно делать. Активно увлажняйте и питайте кожу. Можно поставить ботокс или диспорт, обратитесь в специализированное заведение по эстетической медицине.
# 13:36 14-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Нелли! Первые морщины - результат недостаточного отшелушивания и увлажнения. В течение месяца регулярно применяйте пилинг и увлажняющий крем, старайтесь меньше хмуриться. Если улучшений не будет, можно воспользоваться методами контурной пластики.