косметолог

16:04 13-12-2005 / Таша, обратиться

Здравствуйте! подскажите какие крема по уходу за лицом в возрасте 20 и 40 лет отечественного производства (например Наша Мама, Красная линия, Черный жемчуг и т. д)вы могли бы порекомендовать. Или Все- таки лучше зарубежные производители, если да то какие? И очень бы хотелось услышать ваше мнение по поводу косметических средств от Avon, Oriflame, Faberlic? И является ли косметика от Vishi хорошой, ведь цена на неё не маленькая?
огромное спасибо!

Ответы

# 13:28 14-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Таша! Можно попробовать Faberlic - неплохая марка, кстати, отечественная. Неплохой эффект оказывает серия Чудо- лукошко. Российские производители предпочтительнее, чем Avon и Oriflame. Vichy подходит далеко не всем, хотя сама марка неплохая (но в своей ценовой категории не лучшая).