косметолог

07:58 14-12-2005 / Наталья С.…, обратиться

Добрый день! 1, 5 года наад мне сделали операцию по усранению лапоухости. До сих пор осталась чувствительность (когда ложусь на эту сторону). Скажите так должно быть?

Ответы

# 15:38 18-01-2006 Людмила, обратиться
Наталья не волнуйтесь! мне 25 лет, операцию по удалению лопоухости мне сделали 15 лет назад, дискомфорт с ушами был как у вас, примерно 1- 2года. потом привыкните! но оттягивать уши как в детстве уже будет больновато.