косметолог

16:12 20-12-2005 / Любовь, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 36лет, с юности жирная кожа, склонная к акне, поэтому втечение последних нескольких лет в качестве противозачаточного контрацептива регулярно принимала Диане 35, хорошо его переношу. и вдруг в середине цикла вроде бы ни с чем не связанные высыпания на лице, как в подростковом периоде! Подскажите, каковы могут быть причины, какое обследование можно провести? Принимать ли дальше Диане 35? Заранее благодарна.

Ответы

# 10:07 21-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Любовь! Возможно, высыпания связаны с изменениями в диете, погодных условиях. Пока пересмотрите рацион питания, используйте противовоспалительные косметические средства.