косметолог

13:24 22-12-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Мне очень Важен Ваш совет. Возможно ли вылечить жирную кожу, а именно наладить работу сальных желез, расширенные поры, воспалния? Как в комплексе сделать кожу идеальной с косметичекой точки зрения(я пользовалась фирмой VICHY, она мне подходит, но дает кратновременный эффект). За ранее благодарна за ответ.

Ответы

# 10:50 23-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наташа! нет ничего невозможного. Из косметики я бы рекомендовала Вам Avene, средства с ретиноидами. В салоне можно сделать курс химического пилинга.