косметолог

20:02 08-05-2001 / Alla, обратиться

Zdrastvyite. Y menia na nogax mnogo krasnix i kori4nevix piaten, kotorie voznikli v sledstvie ydaleniia volos. Piatna eti ne proxodiat yje mnogo vremeni. Krome etogo mnogie volosi rastyt pod kojei, i dlia togo 4to bi ydalit' ix, prixoditsa raskoviriat' kojy, 4to toje ostavliaet yjasnie piatna. Nogi vigliadiat o4en' ne krasivo. Mojno li 4to to predpriniat'?

Ответы

# 13:45 11-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
ozno poputatsia vupolnit shlifovku problemnyh zon v sochetanii s retinoidami, no eto ne dast garantii izbavlenia ot problemu.