косметолог

05:59 09-01-2006 / Мари, обратиться

Здоравствуйте! У меня после гематомы под глазом (ушиб) образовались перекрестные морщины, как клетка, я незнаю, как мне их убрать. Под одним глазом нормально, а под другим некрасиво. Мне 34 года. Кожа сухая, тонкая, светлая. Неужели ничего нельзя сделать?

Ответы

# 14:15 09-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Наверняка, проблема поддается решению. Можно провести курс массажа и физиотерапии, при необходимости воспользоваться методами контурной пластики.