косметолог

10:32 12-01-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Доктор, как эффективно подтянуть кожу на шее и подбородке(т. к. лицо похудело). Особенно меня интересует как по max подтянуть кожу в обл. от подбородка до ушей(тип лица- сердечко). Возможно существуют определенные обвертывания, техники массажа, маски или что- нибудь другое. За ранее благодарна за ответ.

Ответы

# 14:29 12-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алина! Можно провести курс коллагеновых и пластифицирующих масок, техники массажа в ответе не опишешь, поищите в интернете.